iphoster - просто замечательная компания хостинга!
помогли мне очень, сравнить можно только со спасенью жизни!
а главное я написал - дайте кошелек оплачу, на что мне ответили - не нужно это наша работа!
просто замечательная поддежка!
вина то была моя - впредь такого не повториться!
мой интернет бизнес зависит только от вас, и вы спасли его!
очень доволен рад , и все спасибо ИПХОСТЕРУ!
продолжайте в таком же …
Отличный хостинг. Пользуюсь довольно таки долгое время, проблемы бывают редко и то тех.поддержка всегда очень быстро выручает.
Кстати о тех.поддержке - на высоте!
Меня поразило то как быстро разрешили проблему группа «АйпиХостер», изначально думал что плохой хостинг потому что дешевый но я очень доволен вашим хостингом и стабильностью серверами, теперь я знаю что у вас цены умеренные и сервера стабильные, и тех.поддержка нечего, ребята вы лучшие, так держать!
Я считаю iphpster лучшим!!!Всем советую.Не всегда дешевый означает плохой!!!AdminУ респект и \"уважуха\"!!!Так держать.
С ув. admin wmuntwisting.ru
Я зарегистрировал хостиг и домен буквально за минуты,причем домен выбрал такой,какой хотел и никаких долгих ожиданий.Набор платежных систем приятно удивил своим количеством,что в разы сократило оплату заказа.Спасибо! Буду всем рекомендовать.
Отличные цены на все. Сайт хорошо оформлен, все понятно и разборчиво, панель управления правда бы украсить по другому
Радет скорость работы фтп. это чудо) пока еще жду обновление dns будет смотреть дальше как сайт станет и как будет работать
Спасибо
Наткнулся на Вашь с айт и пока приглядываюсь. Но уже вижу большие плюсы при использовании Ваших услуг. Низкие цены и мощные характеристики хостинга.
Уже больше 2-х лет пользуюсь услугами этого хостинг-провайдера. Вначале были небольшие проблемки (хотя терпимые). Но чем дальше, тем больше мне нравится находится здесь. Служба поддержки вообще поражает! Молодцы ребята, очень быстро реагируют, а самое главное устраняют проблемы, которые все реже и реже возникают.
Я очень доволен!
Был маленький нюанс решили все быстро Повели себя достойно вышло всё очень красиво за что получили в моих глазах уважения спсибо !!!
Всё с администрацией решили проблему, отзывчивый админ оказался, буду работать с ними дальше, советую.